Главная Смартфоны Новинка от компании LEAGOO

 LEAGOOС радостью представляем вам довольно интересную новинку от компании LEAGOO (Китай), которая в настоящее время стремительно набирает свои позиции на рынке информационных технологий.

Итак, накануне компания выпустила в массовую продажу новый смартфон под названием «Elite 1». Данное устройство представляет собой,скорее показательную модель, основная цель которой-составить правильно-приятное впечатление на клиентов, таким образом превратив их в потенциальных покупателей будущей продукции.  В связи с этим изготовители мобильного гаджета потрудились на славу, представив инфомиру без преувеличения мощный продукт, который легко может составить конкуренцию ведущим мировым флагманам. Остановимся на этом подробнее.

Пожалуй, главное достоинство описываемой нами новинки — 8-миядерный процессор формата CPU MediaTek MTK6753, с модулем LTE и тактовой частотой- 1,3 ГГц, приходящейся на КАЖДОЕ ядро. Впрочем, это — далеко не единственные преимущества «Elite 1». Судите сами: также он оснащён аккумулятором ёмкостью в 2,3 тысячи мАч, родная память гаджета составляет 3 гигабайта, 32-встроенная с бонусом в виде разъёма для microSD до тех же параметров. Помимо этого, в смартфоне два слота для сим-карты, а также камеры на 8 и 13 мегапикселей, поддержка GPS (встроенны и ресивер), радио (благодаря FM-тюнеру). Вся работа осуществляется на базе операционной ОС Android Lollipop популярной сейчас версии 5.1.

Отдельно хотелось бы остановиться на инфраструктуре устройства, работа над которой сотрудниками китайской фирмы также была проведена безупречно. Помимо уже не особо удивляющего новшества в виде сканера отпечатков пальцев, что в данной модели расположен на кнопке Home под экраном, в нижней части смартфона установлена кнопка «Button». Её особенность в том, что её функции вы можете назначить сами — от «вызова» камеры и приёма/отмены вызова до выхода в Интернет и включения радио.

Уже известно, что новое детище LEAGOO появится на рынках в конце следующего месяца, однако в некоторых интернет-магазинах (например, EverBuying) уже можно сделать предзаказ по цене от 170 до 180 американских рублей.