Главная Роботехника Как выбрать музыку под настроение?

01Как много в нашей жизни зависит от нашего настроения! Какое у вас, например, сейчас настроение? Оно романтическое, или может быть вы настроены на свершения?

Или вас кто-то разозлил, и вы хотели бы успокоиться, но не получается? Во все времена люди замечали, как музыка влияет на нашу жизнь. И на настроение, в том числе. Попробуйте все изменить, начиная с малого — включите хорошую музыку.
Принцип прост. Если у вас плохое настроение, то самое время ударить по нему позитивной веселой мелодией — поиск музыки. Во время депрессии самое лучшее — развеяться при помощи чего-то зажигательного и танцевального. Умение переключаться очень ценно в наше время. И вы можете убедиться в этом сами. Скажем больше, даже для вашего хорошего, глубокого и полноценного сна есть хорошая музыка. Которая поможет вам успокоиться после тяжелого дня, расслабиться и как следует отдохнуть.

Пробовали ли вы когда-нибудь управлять своим настроением при помощи музыки? Это может оказаться настолько увлекательной игрой, что затянет вас с головой. Между хорошим настроением и плохим есть еще масса оттенков и тональностей. Начиная от легкой мечтательности и заканчивая сосредоточенностью на своем счастье. И вам предстоит узнать их все. У каждого из нас в жизни случается что-то приятное или неприятное. Чтобы продлить свое эмоциональное состояние или избавиться от него, послушайте хорошую музыку.

К каждому событию в вашей жизни можно подобрать хороший саундтрек. Собираетесь ли вы просто прогуляться, или хорошенько поработать — вам поможет замечательная мелодия. Поэтому загляните поскорей на сайт проекта Киберград и проверьте на себе волшебное действие музыки. Для вас может оказаться сюрпризом этот простой рецепт избавления от плохих эмоций.