Главная Роботехника Грамотный ремонт полиграфического оборудования в Москве

2

На сегодняшний день в России открывается и закрывается десятки тысяч новых компаний и миллионы людей пробуют начать свой бизнес. Каждой новой компании требуется: визитки, листовки, фирменные бланки и многое другое. Производством подобной продукции занимаются в основном мини типографии и полиграфические производства. Что позволяет малым предприятиям и индивидуальным предпринимателям заказывать небольшие партии полиграфической продукции по недорогим ценам.

Давайте подробней рассмотрим, из чего состоит полиграфическая линия обычно, и чем полиграфическая линия отличается от мини — типографии. Первым и наверно самым важным фактором и различием является скорость печати 1 копии и стоимость печати. Вторым немаловажным фактором является качество напечатанной продукции. Третьи фактором является ассортимент печатной продукции. Так линия по полиграфии может быстрей и дешевле печатать большие объемы продукции, при этом соответствовать высокому качеству, ноу ступать в ассортименте, так как для каждого отдельного продукта необходим свой аппарат. Мини типографии в этом плане являются универсальными, ноу ступают по скорости печати и цене за единицу товара.

Мини типографии обычно являются боле сложными механическими устройствами, чем отдельные машины в полиграфической линии. Так, например полиграфическое производство обязательно состоит из плоттера, дупликатора (ризогрофа), листоподборшика, и фальцовщика, и.т.д. Небольшие компании, не имеющие в своем штате специалиста по ремонту полиграфии, часто не совсем понимают, как сделать ремонт ризографов или другой копировально множительной техники. Они часто не знают куда обратиться и попадают на мастеров не совсем понимающих специфику ремонта полиграфического оборудования.

Компания ЗАО Алмаз профессионалы своего дела, основным профилем которой является быстрый и качественный ремонт полиграфического оборудования, если Вам необходимо сделать ремонт плоттеров, ремонт листоподборшиков, или ремонт термопринтера, Мы всегда сможем помочь Вам, мы работаем качественно и на весь ремонт даем гарантию.