Главная Планшеты Лучшие приложения для путешествий

2

Как бы ни огорчал курс валют, но нам все равно хочется путешествовать. Если есть желание, то необходимо искать возможности для его исполнения, тем более что с современными технологиями это довольно просто.

Можно воспользоваться приложениями, которые могут помочь спланировать путешествие максимально дешево, а вы сможете улететь загорать в теплые страны, в то время как единственным источником тепла у соседей будет новенький volcano vr2.

Как сэкономить на перелете?

Любое путешествие начинается с перелета. Конечно, можно узнать о секретах покупки авиабилетов в интернете, но насколько быстрее и удобнее воспользоваться мобильным приложением Aviasales, доступное для пользователей самых популярных мобильных платформ. В приложении вы найдете календарь цен с самыми выгодными предложениями различных авиакомпаний, а также сможете построить оптимальный маршрут своего перелета, рассмотрев все возможные варианты.

Если вы хотите лететь с комфортом, в приложении SeatGuru можно ознакомиться с планом самолета, на котором вам предстоит перелет. Ознакомившись с интерьером авиатранспорта, вы сможете с легкостью выбрать нужные места.

Дешевое жилье

Бронирование билетов является самым скучным этапом, хоть и самым ответственным, а вот выбор гостиницы – процедура более приятная. Hotellook занимается поиском жилья, контактируя с лучшими системами поиска отелей.

Забронировав билеты и гостиницу, далеко не лишним будет сохранить данные в памяти приложения TripIt. Чтобы это сделать, вам нужно всего лишь отправить информацию на свой почтовый ящик.

Где перекусить?

GateGuru, LocalEats или Yelp – приложения для тех, кому не все равно, чем питаться. Отсутствие этого приложения может заставить вас отправиться на обед в фастфуд, так и не узнав, что буквально в соседнем квартале готовят лучшую пасту в городе. Скачав мобильные приложения, вы всегда будете знать месторасположение ближайших кафе и ресторанов.

Правильный путь

Чтобы не заблудиться в незнакомом городе, стоит загрузить на телефон City Maps 2Go или Maplets. Преимущества приложений в том, что карты того или иного населенного пункта будут грузиться без доступа к интернету.

Переводчика вызывали?

Не можете найти общий язык с местными? Lingvo Dictionaries поможет вам в этом. Словарный запас приложения очень широк, что оправдывает то, что оно платное.

Полезные мобильные приложения помогут вам сделать поездку максимально комфортной и приятной. Если же что-то не получится, то согреться зимой вам поможет тепловентилятор volcano.