Главная Роботехника Как использовать полезные офисные гаджеты

Чтобы работа в офисе была эффективной, нужно позаботиться о многих вещах.

Сегодня аренда офиса в москве позволяет выбрать наиболее подходящее помещение. Так же рационально следует использовать различные офисные гаджеты. Эти элементы являются очень актуальными в настоящее время. С их помощью оптимизируется рабочий процесс. Они позволяют решить разные мелкие проблемы, которые возникают в офисе. Рассмотрим некоторые полезные для работы вещи.

Подстаканник Clip-On Table

Такая прищепка будет полезной для тех работников, кто часто проливает свои напитки на стол. Отверстие подстаканника имеет ширину в 160 миллиметров. Это пластиковый гаджет, предлагается четыре варианта цвета.

Суперзарядка USB

С помощью этого офисного гаджета можно одновременно заряжать десять приспособлений. Его создали для использования в густонаселённом офисном помещении, где работают люди, использующие разные модели мобильных устройств. Такая зарядка стоит всего около десяти долларов.

Зарядка на солнечной батарее

Название этого приспособления – XDModo Window Solar Charger. Оно было разработано голландской фирмой. Пользуясь этим офисным девайсом, вы сможете сэкономить электроэнергию, освободите розетку. Работает зарядка на солнечной батарее, накапливающей энергию на протяжении дня. Это приспособление закрепляют на окне при помощи особых липучек.

Мобильное рабочее место

Название этого гаджета – Mobile Desk, он позволит вам быть немного мобильнее в течение рабочего дня. Он предназначен для:

  • стола;
  • стула.

Девайс позволит вам кататься по офису, работая в любом его месте. Данное офисное приспособление предназначается для сотрудников, которые стремятся к необычной обстановке во время работы. Этот гаджет может регулироваться по высоте. Вы можете снять офис в москве, после чего использовать этот девайс. Ориентировочная стоимость такого приспособления – пятьсот долларов.