Главная Смартфоны Телефон повышенной прочности Samsung Rugby 4 скоро в продаже

Компания AT&T планирует выпустить телефон повышенной прочности Samsung Rugby 4, который выглядит так же, как и его предшественник Samsung Rugby 3, то есть в виде раскладушки, о которой современные пользователи начали забывать.

Samsung Rugby 4

Samsung Rugby 4 на сайте AT&T

Несмотря на устарелый дизайн, главным качеством Samsung Rugby 4 все же остается его прочность и работа на высшем уровне в суровых условиях.

Телефон прибудет со стандартом голосовой связи Push-To-Talk благодаря Enhanced PTT службе компании AT&T и возможностью WiFi подключения. С функцией подавления шума пользователи смогут общаться без шумовых помех, а усовершенствованный динамик громкой связи позволит вести переговоры в том случае, если заняты руки.

Устройство прошло тестирование военной спецификации (MIL-STA-810G) против подмножества 20-ти конкретных условий окружающей среды, в том числе температуры, пыли и песка, удара, вибрации, низкого давления и большой высоты. Телефон может работать во всех экстремальных условиях. Водонепроницаемость и защита от пыли на основе рейтинга IP67 позволяют девайсу погружаться на глубину до 1 метра на 30 минут.

Никакой информации о дате выхода и ценовой политике Samsung Rugby 4 пока нет, однако AT&T сообщает, что телефон появится на рынке уже в конце 2014 года.

Полезный сайт отборных кулинарных лайфхаков для нее.