Главная Гаджеты Log: цифровой бампер для iPhone

Log-3Промышленный дизайнер из Нью-Дели, Индия, Subinay Malhotra придумал инновационный продукт под названием Log, который является умным бампером для iPhone. Этот аксессуар информирует пользователя о различных уведомлениях, которые содержатся в телефоне, позволяя владельцу не отвлекаться на смартфон, каждый раз беря его в руки.

Прочный и стильный бампер Log отображает цифровой контент на одном из своих торцов, включая информацию о дате, уровне заряда батареи, входящих сообщениях, электронной почте и даже температуре. Время отображается на верхней части бампера так, что пользователь в состоянии узнать, который час, взглянув на лежащий в кармане рубашки смартфон, не вынимая его.

Подсветка не привлекает к себе внимание посторонних глаз, поэтому Log очень подходит людям, которые часто находятся на деловых встречах, но не хотят пропустить важные сообщения, поступившие в это время на смартфон.

Log-2

Log-1

Проект Log стоит внимания, и этот продукт справедливо заслуживает своего скорого появления на рынке мобильных технологий.

Купите металлочерепицу в Белгороде бел-снаб31.рф.