Главная Гаджеты Pinch – браслет для отслеживания боли у пациентов

Итальянский дизайнер Лорис Боттелло написал дипломный проект, который представляет умный браслет с системой отслеживания постоянных болей у пациентов. Браслет Pinch имеет док-станцию для подзарядки и синхронизации с компьютером или ноутбуком, а также онлайн-анкету, с помощью которой пользователь отправляет свои данные своему лечащему врачу.

Pinch-1

Pinch позволяет пациенту записывать уровень боли в течение всего дня, когда это необходимо, вместе с показаниями пульса, частотой потребления обезболивающих медикаментов, уровнем физической активности и качеством сна.

Pinch-2

Через док-станцию записанные в браслет данные передаются на сервер системы, где с помощью графического интерфейса пользователь может анализировать возможные схемы и получить значимые результаты. Пациент также имеет возможность добавлять комментарии и нюансы болей в заметках графика.

Pinch-3

Все данные могут быть использованы совместно с врачом или родственниками и обновляться в реальном времени новыми показателями состояния пациента. Для полного представления о функции браслета в жизни пациента вы можете посмотреть видео ниже.