Главная Гаджеты W Watch – следующее носимое устройство от LG

Компания LG уже готова, чтобы штурмовать рынки в ближайшие месяцы своими умными часами G Watch, и пользователи давно следят за обновлениями любой информации о них. И вот стало известно, что производитель подал патент в Американский Офис Патентов и Торговых Марок (USPTO) на торговую марку LG W Watch, давая понять, что компания имеет в процессе создания новое носимое устройство.

lg-g-watch

Скорее всего, английские слова wristband (умный браслет) и wristwatches (наручные часы) повлияли на название нового гаджета, содержащее букву W. К тому же, скорее всего, устройство будет работать на ОС Android Wear.

В описании патента на сайте USPTO часы W имеют функцию беспроводной связи с электронными терминалами, такими как смартфоны, планшетные компьютеры, КПК и компьютеры, а также могут быть использованы для записи, передачи и отображения информации о физических упражнениях, калориях и массе тела. Не значит ли это, что W Watch являются не просто умными часами, а фитнес-браслетом?

lg-w-watch

Никакой информации о цене и дате релиза нет, но мы можем предполагать, что устройство может быть выпущено уже в этом году.