Главная Гаджеты BagRing: компаньон для смартфона специально для женщин

Новый стартап на IndieGoGo предлагает продукт, разработанный специально для женщин, представляющий собой компаньон для смартфона под названием BagRing. Этот гаджет цепляется за сумочку или выступает в роли крючка для сумки или кошелька, когда вы сидите за столиком в кафе.

BagRing гаджет

Устройство синхронизируется с телефоном владельца с помощью Bluetooth и имеет сенсорный экран, по которому пользователь может определить входящие на смартфон звонки, смс сообщения и сообщения электронной почты. Кроме того, имеется такая полезная функция, как расчет потраченных при ходьбе калорий.

BagRing гаджет для женщин

Теперь вы можете не переживать по поводу разлитого на смартфон кофе, когда он лежит на столике в кафе: в этом случае вместо него эту участь примет на себя водонепроницаемое устройство BagRing. Также не придется каждый раз искать смартфон в сумке, чтобы проверить пропущенные звонки и смс, поскольку BagRing будет находиться на видном месте, уведомляя вас об этом.

BagRing

Создатель – 33-летний француз Mickaël Kwasnik – надеется на финансовую помощь на сайте IndieGoGo для массового производства продукта к июлю 2014 года.