Главная Гаджеты IRO – самый универсальный трекер активности

Французско-американская компания IroNova, создающая и развивающая инновационные продукты, планирует привлечь $50 000 через платформу IndieGoGo для продвижения своего трекера IRO. Этот браслет имеет 3D акселерометр и мощное программное обеспечение, с помощью которых гаджет отслеживает движения запястья пользователя на постоянной 100-часовой основе и показывает определенный цвет, соответствующий сожженным калориям, которые рассчитывает трекер на основе личных данных пользователя и его физической активности.

IroNova IRO

Bluetooth и USB интерфейс позволяют пользователям обмениваться их уровнем и цветом их личных браслетов IRO на Facebook посредством приложений сайта, которые установлены в мобильных девайсах владельцев: смартфонах или планшетах на базе IOS и Android, а также на компьютерах или ноутбуках с ОС Windows, Mac или Linux. Через специальное приложение «Your IRO» пользователь может отслеживать потребление калорий, количество шагов и пройденное расстояние, что позволяет ускорить результаты на 6 месяцев.

IRO цвет прогресса

IRO график прогресса

К техническим характеристикам трекера IRO относится 12-дневная автономная работа в обычном режиме, Bluetooth 4.0, получасовая подзарядка, аккумулятор Li-Po на 150 мАч, LED дисплей, микро-USB и водонепроницаемость до глубины 1 метр.

IRO конструкция

В данный момент IroNova собирает деньги на IndieGoGo для использования их в производстве оснастки продукта, оптимизации приложения для смартфонов и планшетов, а также для создания всемирной подключенной базы данных для ранжирования, статистики и взаимодействия.

IRO цветовая гамма

Для реализации продукта компания будет использовать все собранные средства, даже если она не достигнет своей цели.