Главная Гаджеты Intelligence Smartband – интеллектуальный браслет с системой здравоохранения

На сайте финансирования проектов IndieGoGo появилась новая кампания по сбору средств для реализации продукта под названием Intelligence Smartband. Это – действительно интеллектуальное устройство, представляющее собой браслет, который отслеживает спортивные и всевозможные жизненно важные аспекты пользователя. В обязанности этого гаджета входят следующие функции.

Intelligence Smartband

Мониторинг сна. Спящий режим в браслете отслеживает движения пользователя во время сна. Можно контролировать, сколько времени вы потратили на сон, сколько раз вы засыпали, количество глубоких периодов сна, а также отрезок времени между вашим сном и бодрствованием.

Мониторинг сна

Система здравоохранения. Диета, калории, спорт, достижения, активный и пассивный отдых – все это под вашим наблюдением благодаря небольшому устройству Intelligence Smartband на вашей руке.

Отслеживание здоровья

Статистика

Система обнаружения движений интеллектуального браслета поможет отслеживать каждый шаг и любое перемещение, зафиксировав все данные вашей деятельности на протяжении дня.

Система обнаружения движений

Intelligence Smartband – единственный носимый водонепроницаемый прибор, который автоматически синхронизирует данные пользователя с ПК, Mac, iPhone 4S/ 5, IPad 3/Retina/мини, IPod Touch и другими мобильными Android-устройствами с соответствующим приложением.

Водонепроницаемость

Те, кто поддержит кампанию на IndieGoGo, предоставляется возможность получить Intelligence Smartband по цене $199 за один и $329 за два браслета до того, как продукт выйдет на рынок стоимостью $349.99. Доставки начнутся с июля 2014 года.

Intelligence_Smartband-7