Главная Планшеты Современные технологии и высокий уровень сервиса в стоматологии Одинцово

Современная стоматология предлагает широкий спектр возможностей для улучшения и восстановления здоровья полости рта. Прием у  специалистов позволяет получить профессиональную консультацию и детальную информацию о состоянии ротовой полости. Диагностические процедуры, такие как рентгенографическое исследование и компьютерная томография, помогают выявить заболевания и патологии зубов и челюстей.

Услуги ортопеда

Коррекция неправильного прикуса в стоматология Одинцово осуществляется у детей и взрослых с помощью ортодонтического лечения, которое позволяет исправить позицию зубов и челюстей, улучшить гармонию лица и обеспечить правильное функционирование челюстей.

Терапевтическое отделение

Лечение кариеса является одной из основных задач современной стоматологии. Оно включает в себя удаление пораженных тканей, проведение реставраций и герметизацию зубов. Лечение заболеваний десен включает профилактику, консервативное или хирургическое лечение в зависимости от степени и характера заболевания. Лечение заболеваний корневых каналов (эндодонтия) проводится с целью удаления воспаленных или зараженных тканей внутри зуба и предотвращения дальнейшего развития инфекции.

Прием у ортодонта

Протезирование позволяет восстановить отсутствующие зубы с помощью съемных или неподвижных протезов. Установка имплантатов является эффективным и долговечным способом замены отсутствующих зубов. Отбеливание зубов позволяет улучшить их внешний вид, сделать их более белыми и привлекательными.

Обращение за стоматологической помощью позволяет сохранить здоровье полости рта и предотвратить развитие серьезных заболеваний. Регулярные посещения стоматолога, правильное уход за полостью рта и профилактические процедуры помогут сохранить здоровье зубов и долгое время наслаждаться красивой улыбкой.