Главная Гаджеты Как выбрать чехол на iPhone?

Многие расценивают чехлы для телефона, как аксессуар для улучшения внешнего вида устройства.  На самом деле, первоочередная задача аксессуара — это защита от поломок, повреждений. Поэтому, выбирая чехол необходимо обращать внимание на его качество.

Современное многообразие аксессуаров для смартфонов впечатляет. В том числе, вы можете подобрать их по понравившемуся дизайну, по функционалу. Большой спрос в наши дни на чехлы для iPhone. При выборе нужно учитывать не только качество, но и размеры.

На что обратить внимание при выборе чехла?

iPhone не самый дешевый смартфон. К тому же, заменить на нем крышку или переднее стекло крайне проблематично. Поэтому для владельцев чехол для iPhone это еще и способ защитить устройство от царапин, повреждений. Выбирая аксессуары, не спешите покупать первый попавшийся смартфон. Главные критерии:

  • Материал. Высокую надежность предлагают ультрапротекторный чехол, который закрывает его полностью. Не менее надежны аксессуары из ABS пластика, дешевле из силикона.
  • Наличие противоударной функции. Как правило, такую опцию предлагают ультрапротекторные смартфоны. Они поглощают в себя силу удара при падении, оберегая хрупкие детали телефона.
  • Удобство использования. Следите за тем, чтобы смартфон держался в вашей руке в чехле комфортно. Если вам тяжело обхватить устройство, он скользит, лучше отказаться от покупки.
  • Наконец, размеры. На сегодня встречаются разные модели iPhone. Поэтому подбирать рекомендуется строго по наименованию модели. Не стоит пытаться их совместить.

Внешний вид чехла — не самый главный, но важный критерий. К счастью, с этим проблем нет. В каталоге 100 Gadgets вы найдете большой выбор чехлов для смартфонов iPhone во всем многообразии. В том числе, оригинальные и забавные, а также вполне солидные для деловых людей.