Главная Гаджеты Чем популярная авиакомпания «Якутия»?

«Якутия» — основная авиакомпания Республики Саха, на востоке России. Она выполняет международные и внутрироссийские перелеты. Осуществляет доставку пассажиров почти во все уголки страны. Всего в маршрутной сети около 50 пунктов назначения. В основном по российским городам.

Среди них популярные курорты: Крым, Сочи, Анапа, КМВ и др. Также в летнее время иногда компания открывает дополнительные чартерные рейсы. В том числе на популярные курорты Азии: Вьетнам, Китай. Для этого следите за новостями компании. Продажи обычно открываются заранее, а пассажиров оповещают на сайте.

Чем выгодна авиакомпания «Якутия»?

Основной интерес к перевозчику проявляют лица, которым нужно добраться из одного края России в другой. Например, из Москвы в Якутск или из Якутска до Сочи. Дополнительный хаб представлен в аэропорту Внуково. Для многих пассажиров Якутия авиакомпания единственный мостик, связывающий Восточную Сибирь с Центром.

Как купить билеты?

Авиакомпания располагает собственным сайтом. На нем удобно приобретать билеты, знакомиться с текущими акциями. Также у перевозчика имеется собственная программа лояльности с начислением бонусных баллов. Другой способ купить авиабилеты — онлайн, через сайт airlines.aero. Его преимущества:

  • Прямое подключение к базе данных авиакомпании «Якутия».
  • Возможность сравнивать с ценами других компаний.
  • Выстраивание цен от самых низких и выгодных.
  • Календарь дешевых билетов на ближайшие дни.
  • Оформление покупки билета в режиме онлайн за 5 минут.

Другой способ купить авиабилеты — кассы офлайн. Однако этот метод имеет множество недостатков. И главный из них — это высокая стоимость. Придется потратить немало денег. В том числе на комиссионные сборы. Гораздо проще приобрести билеты на авиакомпанию «Якутия» через airlines.aero.