Главная Гаджеты Часы Xiaomi: стильное и доступное решение к образу

Компания Xiaomi хорошо известна как один из мировых лидеров в области смарт-технологий. Но мало кому известно, что бренд активно развивает другие направления. Например, торговая марка CIGA Design, входящая в экосистему Xiaomi.

Под ней производятся механические наручные часы премиум-класса. Они сочетают в себе дань традициям, добрую классику и современные технологии. В Казахстане за счет доступности по цене они стремительно набирают популярность среди населения.

Преимущества часов Xiaomi CIGA Design

Компания с момента основания запустила целую серию наручных часов. Причем среди моделей представлены как изделия для мужчин, так и для женщин. В коллекции часы xiaomi представлены механическими, кварцевыми моделями, в стиле «скелетон». Среди отличительных особенностей стоит подчеркнуть:

  • Большой выбор моделей. Среди предлагаемых в каталоге бренда изделий — мужские и женские часы, спортивные и классические по дизайну, с оригинальным стилем оформления.
  • Качество. Производитель уделяет много внимания материалам изготовления. В основном это молибден, нержавеющая сталь, сапфировое стекло с устойчивым против царапин покрытием.
  • Доступные цены. Часы Xiaomi представлены разными моделями. Самые недорогие из них можно приобрести за 27000 тенге, наиболее дорогостоящие — 130 тыс. тенге.
  • Все механические модели наручных часов с автозаводом. Производитель заверяет, что срок службы может достигать 100 лет, а точность механизма порадует своей долговечностью.

Предлагаемые часы Xiaomi под торговой маркой CIGA Design — достойная альтернатива японским и европейским брендам. Они не менее «пунктуальные» в показаниях времени, надежные и стильные. Они подойдут как к элегантному и деловому образу, так к спортивному и молодежному луку.