Главная Гаджеты Особенности кроссовок YEEZY BOOST 350 V2

Фирменные кроссовки YEEZY BOOST 350 V2 разработаны для спорта и повседневного ношения. Они отличаются своей невесомостью, легкостью и комфортом. В них комфортно заниматься спортом, гулять, ходить в школу или на работу. Кроссовки выполнены из высококачественных материалов. Подошва сделана из пены, которая обеспечивает легкость и комфорт. Верхняя часть изготовлена из сетки, что обеспечивает хорошую вентиляцию. Благодаря этому в обуви не жарко в теплое время года. Стелька модели yeezy 350 изготовлена из эко-кожи, которая отлично пропускает воздух. Она делает обувь более легкой, мягкой и удобной.

Эти кроссовки сочетают в себе стильный дизайн, комфорт и высокое качество. Модель создана из премиальной кожи и оснащена мембраной, которая обеспечивает воздухопроницаемость и защищает от влаги. Детали: шнуровка, застежка на молнию, декоративная перфорация, фирменный брендинг, рельефная подошва. Они выполнены из премиальных материалов и не уступают по качеству брендовым товарам. Все модели отличаются высокой износостойкостью, удобством, долговечностью и долговечностью.

Кроссовки выполнены из качественных материалов и гарантируют комфорт во время прогулок. Верх кроссовок изготовлен из сетки и натуральной кожи. Это обеспечивает хорошую вентиляцию и отличный воздухообмен. Стелька, изготовленная из материала ЭВА, гарантирует хорошую амортизацию и комфорт. Подошва изготовлена из полиуретана. Она обеспечивает отличное сцепление с поверхностью. Задник кроссовка выполнен из термопластичного полиуретана. Также в них есть система амортизации, состоящая из нескольких амортизирующих элементов. Верхняя часть кроссовок изготовлена из текстиля, который имеет перфорированную структуру. За счёт этого обеспечивается хорошая вентиляция стопы.