Главная Гаджеты Где скачать песни бесплатно?

В последние годы скачать музыку стало настоящей проблемой. Многие сайты либо переходят на платные подписки, либо вовсе закрываются. Связано это, в первую очередь, с жесткими законами об авторских правах. У меломанов выбор не так велик.

Первое решение — использовать пиратские ресурсы, где качество треков зачастую неидеальное. Кроме того, перед тем, Как скачать песню, приходится терпеть назойливую рекламу. Второй вариант — открыть сайт MuzFak, где представлены песни по соглашению.

Как скачать лицензионные песни?

Что такое песни по соглашению? Это означает, что сайт, который предоставляет их пользователям, заключил с правообладателями эксклюзивный договор. Посетители сайта MuzFak могут скачать музыку без ограничений, не переживая оказаться обвиненными в «пиратстве». Подобное соглашение дает ряд преимуществ:

  • Большой выбор песен, среди которых немало новинок.
  • Удобный режим загрузки, не требующий ожидания.
  • Высокое качество. Битрейт треков не ниже 320 kbps.
  • Доступность медиатеки и сайта в любой стране мира.

Важный плюс сайта MuzFak — отсутствие рекламы и необходимость проходить регистрацию. Доступ к музыкальной платформе абсолютно свободный. Любой желающий может насладиться прослушиванием музыки без каких-либо запретов и ограничений. Наконец, отсутствие рекламы — еще одно достоинство сервиса.

Как скачать музыку?

Сориентироваться на платформе MuzFak не составляет труда. Посетителям предлагается выбрать понравившийся трек. Рядом будет находиться кнопка скачать. Также имеется возможность прослушать качество песни перед скачиванием.

Начав загрузку, дождитесь, пока она не появится на компьютере или на телефоне. Зачастую треки уже содержат информацию и текст песни. Это большой плюс, если вы любите, чтобы проигрываемые мелодии отображались с альбомной картинкой в вашем плеере.