Главная Гаджеты Каких правил стоит придерживаться при посещении интим-магазина

Несмотря на то, что многие люди до сих пор стесняются открыто говорить о сексе, эта тема была и остается актуальной. И в связи со все возрастающей сексуальной грамотностью населения набирают популярность такие торговые точки, как интим-магазины и секс-шопы, в которых продается большое количество товаров для взрослых, при помощи которых можно разнообразить свою сексуальную жизнь, сделать ее более насыщенной и интересной.

Но многие люди до сих пор стесняются посещать такие магазины и начинают вести себя глупо. Чтобы не допустить такого, необходимо ознакомиться с правилами поведения в секс-шопе, чтобы побороть неловкость и начать вести себя естественно.

Как вести себя в интим-магазине

  1. Не нужно много говорить и объяснять причины, которые привели в интим магазин. Продавцам и остальным покупателям это совершенно неинтересно и может показаться по меньшей мере странным. У каждого человека должна быть своя интимная жизнь, в которую можно посвятить только своего полового партнера, но никак не посторонних людей.
  2. Делать покупки стоит только в том секс-шопе, в котором чувствуешь себя комфортно. Не стоит переступать через себя при совершении покупки, это приведет к еще большей закомплексованности и нежелании в дальнейшем посещать такие магазины, да и радость от покупки будет испорчена.
  3. Не нужно стесняться просить помощи у консультанта, ведь он для того здесь и работает, чтобы помочь непросвещенным сделать правильный выбор. Консультант обязательно покажет, как пользоваться тем или иным приспособлением и не осудит за неосведомленность.
  4. Не нужно долго ходить и смотреть на то, что продается. Это привлечет не нужное внимание.

Таким образом сделать правильный выбор не получится, а привлечь внимание охранников можно. Если придерживаться этих простых правил при посещении секс-шопа, то совершать в нем покупки будет намного проще и приятнее.