Главная Гаджеты Организация похорон в Минске: первые действия близких людей

Американскому писателю Джерому Дэвиду Сэлинджеру принадлежит множество высказываний. Одно из них касается смерти: «После смерти некоторых людей невозможно перестать любить. Это касается тех, кто был лучше всех живых». Действительно, так могут высказаться многие люди, потерявшая своих близких. Но как бы там ни было, близкого и любимого человека необходимо достойно провести в последний путь. Поэтому всем необходимо знать, что нужно делать в такой ситуации.

Обращение в морги Минска

Смерть может быть ожидаемой. Так происходит в тех случаях, когда человек страдает от какой-либо болезни. Но бывает и совершенно по-другому. В первую очередь родственники усопшего должны вызвать ритуального агентства и врача. Представители медицинской службы обязан составить документ, подтверждающий факт смерти. Также следует обратиться в правоохранительные органы. На следующем этапе необходимо обращаться в морги Минска для того, чтобы отправить тело покойного. В некоторых случаях требуется вскрытие. Это касается смерти молодых людей. В любом случае, окончательный вердикт может поставить только врач, основываясь на возрасте человека.

За доставку покойного в морг отвечают медработники. Но в определённых случаях у правоохранительных органов могут возникать сомнения по поводу смерти. Тогда доставкой в морг Минска занимаются именно они.

Необходимо напомнить, что в моргах предоставляются стандартные и дополнительные услуги, например, хранение или бальзамирование. Поэтому рекомендуется искать через интернет или знакомых надёжное ритуальное агентство, причём желательно чтобы оно предоставляло полный комплекс услуг. Всю необходимую информацию можно получить на странице https://8angelov.by/morgi-minska специализированного сервиса.