Главная Гаджеты Способы получения лайков в Инстаграм

Лайки в Instagram — наилучший показатель интересности поста. Он также влияет на позицию записи в выдаче по хештегам. Кто-то преследует коммерческий интерес, набирая «сердечки». Для других — это вопрос личных амбиций. Всегда приятно, когда много лайков.

Набрать пару десятков кликов несложно. Для этого достаточно привлечь друзей или родственников. Но накрутить тысячи лайков задача труднее. В этом случае потребуется много работать над продвижением аккаунта. Либо, воспользоваться «хитростями».

Как накрутить лайки в Инстаграм?

В интернете предоставляются десятки способов, которые позволяют получить тысячи лайков. Существуют как бесплатные, так и платные сервисы. Если вас интересует накрутка лайков инстаграм, то стоит разобраться в том, какие методы стоит использовать, а какие нет. Среди распространенных вариантов:

  • Привлечение лайков в специальных чатах социальных сетей. В этом случае накрутка осуществляется на принципах взаимности и отнимает массу времени, сил.
  • Конкурсы. Часто можно увидеть предложение поучаствовать в различных акциях. Для участия требуется проставить лайки, и сделать репосты. Но этот метод слишком дорогостоящий.
  • Бесплатные программы, где проводится автоматическая накрутка лайков. Однако такие сервисы небезопасны. Часто с их помощью похищают доступ в соцсети.
  • Качественный контент и расстановка хештегов. Однако в этом случае удается привлечь лайки от пользователей, которые обычно не входят в целевую аудиторию.

Наиболее простой метод — это воспользоваться платными сервисами. Например, платформа MRPOPULAR предлагает накрутить лайки, купив их. Этот способ наиболее безопасный и гарантированный. Потратив пару минут, вы сможете заказать тысячи лайков. Оплата за эти услуги минимальная от 0,02 рублей.