Главная 3D технологии Counter-Strike 1.6 Adidas

Сегодня мы поговорим про одну из популярных сборок шутера Контр Страйк

под названием CS 1.6 Adidas. Как уже можно понять по названию, дизайном эта сборка базируется на известном бренде одежды Адидас, что отражается на оформлении геймплея. Уже в главном меню нас встречает значок бренда, а так же его название, которые горят оранжевым цветом на черном фоне. Цветовая схема меню выполнена в серых-белых тонах, что смотрится очень даже неплохо. В меню мы так же можем заметить пункт «случайный сервер», который поможет нам, когда подбирать паблик вручную лень или же отсутствует на это время. Тем не менее мы советуем Вам подбирать место для игры самостоятельно через серверный браузер, обязательно выставив сортировку по пингу, дабы подобрать идеально подходящий именно для Вас вариант.

Что ж, давайте зайдем на сервер и посмотрим на что эта КС похожа изнутри и какие особенности этой сборки cs стоит выделить в первую очередь. Вот карта загрузилась и мы уже на респе. Первым делом наше внимание привлекают модели игроков, которые сделаны в стиле бренда с фирменными полосками на штанах, а одежда террористов выполнена в черном цвете. На рюкзаке с бомбой так же видно эмблему адидас, что в целом смотрится неплохо. Контры же сделаны в белом стиле, так же с дизайном Adidas. Надо сказать, что обе команды выглядят очень даже неплохо и играть с ними вполне приятно.

Что же касается оружия, так оно так же имеет фирменные значки, а руки в татуировках с более интересными перчатками, да и в целом видно, что качество этих моделей на высоте, что в целом замечательно. Больше других изменений не заметно, хотя могли бы сделать радар в стиле бренда, но в принципе и так получилось очень неплохо. Скачать кс 1.6 Adidas можно на сайте скачай-кс.рф, где помимо этой интересной версии Вы найдете множество других, ведь их там расположено более 75, а это не мало.

Давайте отметим помимо визуальных изменений еще и внутренние. Ведь в этой сборке имеются умные боты, которые подстраиваются под любую карту, а это очень удобно, особенно, если Вы любите катать на нестандартных картах, вроде cs_mansion, discounter или любитель создавать собственные. Внутренний механизм защиты в этой кс очень качественный, а это значит, что никакой админ не сможет «сломать» Вам игровой клиент и ни один сервер не заразит его рекламой и не сможет загрузить Вам вирусы. Это очень важный момент, так как такого рода махинации очень актуальны в наши дни.