Главная 3D технологии Безинтерфероновая терапия — новое слово в лечении вирусного гепатита С

До недавних пор лечение вирусного гепатита С (ВГС) было затяжным, мало результативным и очень тяжело переносимым.

Пациенты массово страдали от постоянно повышенной температуры тела, бессонницы, депрессии, расстройств кишечного характера, обострений сердечно-сосудистых заболеваний, облысения. Все это становилось причиной отказа от лечения — оно оказывалось более изматывающим, чем само заболевание. Речь идет об интерфероновой терапии — она длительное время оставалась единственным способом лечения зловредного и опасного вируса.

В чем доступность дженериков

Сейчас все иначе — болезнь отнесена к разряду поддающихся лечению. Это стало возможным благодаря современным препаратам нового поколения. Они дают высокую результативность, минимум побочных действий. В состав отдельных таких медикаментов — дженериков входит активное вещество Софосбувир. Оно подавляет попытки вируса к самовоспроизводству и созданию собственных клонов. Стоимость Софосбувира в составе индийских дженериков доступна большей части пациентов.

Его назначают в составе комплексной терапии — моно-лечение недопустимо.

Продажу этих жизненно важных препаратов ведут специализированные сайты. Правильная организация работы позволила им установить цену на Софосбувир в Москве, не на много выше той, что можно найти на сайте производителей. Но самостоятельный заказ в Индии чреват массой сложностей и самая простая — языковый барьер.

Профильные сайты, как шанс победить гепатит

Другое дело — российские сайты с понятным и простым интерфейсом. Здесь — высокий сервис и невысокая цена на Софосбувир. Менеджеры готовы в любой момент оказать любую консультативную помощь. Но первое, что они порекомендую — пройти обследование и обратиться к профильному специалисту. Гепатолог сделает назначение в индивидуальном порядке, с учетом многих факторов и показателей, подобрав второй препарат для комплексной терапии.

Цена на Софосбувир в Москве на 12 недель (изредка терапию продлевают до 24 недель) на порядок ниже, чем покупка препаратов американского происхождения. Его оплата удобна — предлагаются любые варианты сделать это. Доставка по Москве возможна к любой станции метро курьером. Невысокая цена на Софосбувир уже спасла многие жизни, и масса людей сейчас как раз проходят курс терапии. Делают это под присмотром со стороны лечащего врача, который назначает промежуточные анализы. Это — и контроль, и стимулирующий фактор одновременно. Стоимость Софосбувира и доступность его заказа — шанс вернуть себе былой уровень жизни с ее маленькими и большими радостями.