Главная 3D технологии Бесконтактные смарт-карты и считыватели: организация контроля доступа

Полная автоматизация управления замками, запирающими механизмами бесконтактно — к этому стремятся разработчики новых технологий.

Изобретение лаконичных смарт-карт положило начало эре простого управления доступом в помещения. Беспроводные технологии сегодня решают все, поэтому им нужно соответствовать. На сайте https://chip-ua.com/em-marine/ можно ознакомиться современной азиатской продукцией, которая имеет непосредственное отношение к дистанционному управлению специальными считывателями. Использование карточек актуально в сфере обслуживания — к примеру, в гостиничном бизнесе, некоторых офисных помещениях, залах приема клиентов. Для корпоративного использования смарт-карты являются незаменимыми аксессуарами. Они позволяют оперативно открывать двери без ключей, кодов, которые легко забыть и прочих пережитков прошлого. Автоматизированная техника проста в управлении, но требует профессиональной установки. Чтобы правильно подобрать оборудование для решения конкретных задач, нужно проконсультироваться со специалистами.

Металлические беспроводные считыватели от известных азиатских производителей подходят для разных карточек. Миниатюрные и функциональные аксессуары подбираются мощности, дальности считывания бесконтактной информации, типу питания. Некоторые модели предназначены для универсального применения, то есть «работают» и с контактными устройствами — картами, специальными чипами, «ключами». На chip-ua.com можно подобрать качественные высокотехнологичные считыватели, которые подойдут для решения конкретных задач. Они выполнены из прочного металла, отличаются износостойкостью. Есть модели в антивандальном исполнении.

Популярностью пользуются комбинированные конструкции. Это RFID-идентификаторы, которые сочетают в себе возможности нескольких типов карточек — 4K, ТК4100 и других. Смарт-карты двухчастотного типа позволяют контролировать доступ на территорию офиса, въезд на парковку. С их помощью можно осуществлять оплату товаров и услуг по безналичному расчету.

Функциональные карточки ключи для гостиниц chip-ua.com предлагает в нескольких вариантах, дизайнерских исполнениях. Можно подобрать контроллер и чипы в ассортименте, заказать их настройку и управлять доступом в помещения, при въезде на уличную территорию без ограничений.