Главная Гаджеты Пульт для презентаций

Logitech Presenter – устройства для организации презентаций и проведения совещаний

Любая презентация должна пройти максимально эффектно и оставить у гостей мероприятия приятные впечатления. Поэтому используется пульт для презентаций, причем наиболее популярной является устройство Logitech всю информация смотрите на сайте.

Logitech Presenter оснащен удобными кнопками, управление которыми не вызывает никаких сложностей. В свою очередь, эффективность обеспечивается зеленым лучом указателя.

Преимущество яркого луча заключается в том, что видно в любом помещении, независимо от уровня освещения. Также луч хорошо заметен на жидкокристаллическом дисплее. Устройство Logitech R800 позволяет контролировать время следующих показателей:

• заряд аккумулятора;
• уровня сигнала.

После поступления информации устройство начинает слегка вибрировать. Таким образом, организатор мероприятия сможет контролировать технические характеристики, не отвлекаясь на часы.

Logitech Presenter позволяет перемещаться организатору в радиусе 30 метров. Устройство совместимо с популярнейшими операционными системами, в частности Windows, iMac и Виста. Подключение может осуществляться через провод или радиоканал. Питание осуществляется от двух пальчиковых батареек.

Стоит отметить, что Logitech Presenter не требует установки софта. Устройство настраивается в автоматическом режиме. Так, после подключения к USB устройство готово к работе. В более бюджетном исполнении представлен приемник R400, который функционирует в радиусе 15 метров, но обладает таким же набором опций, как и R800.

Немаловажными преимуществами рассматриваемых устройств являются компактные размеры и небольшой вес. Устройство для презентации весит около 60 г, а размеры составляют – 3,8 х 11,5 х 2,7 см. На поверхность корпуса нанесено антискользящее покрытие.