Главная Гаджеты Почему у Apple до сих пор нет конкурентов?

Корпорация Apple вот уже много лет занимает лидирующие позиции среди мировых производителей техники и электроники, тем не менее она не собирается сдавать позиции в дальнейшем. Почему до сих пор никто не может составить детищу Джобса реальную и достойную конкуренцию на сегодняшний день? Давайте попробуем разобраться.

Несмотря на то, что стоимость гаджетов от Apple несколько выше и позволить себе их может далеко не каждый, они отличаются высочайшим качеством деталей и сборки, а это, как ни крути, огромный плюс в копилку корпорации. Сколько прослужит вам обычный смартфон любой популярной или не очень марки? Год, два, ну максимум пять лет. А вот если потратиться и один раз взять iPhone, при условии приобретения в официальной точке продажи, он будет жить значительно дольше. Устройство быстрее вам надоест, нежели выйдет из строя по техническим причинам. Компания Apple не стоит на месте, ежедневно разрабатывая новые модели полюбившихся всему миру гаджетов и работая над улучшением характеристик уже существующих. Те же самые умные часы и браслеты значительно облегчают жизнь и обладают набором действительно полезных функций, которые нужны не только для понтов, а реально пригодятся в повседневной жизни. Именно поэтому apple watch купить мечтает каждый из нас, от мала до велика.

Инновационные разработки и внедрение новых технологий в устройства с логотипом Apple позволяют компании оставаться на пике популярности. Аксессуары для гаджетов приобретать нужно только у официальных дилеров, от этого напрямую зависит бесперебойная работа и срок службы вашего устройства. Apple давно стал синонимом надежности и брендом, которому доверяют даже сильные мира сего. Во всех фильмах мы видит технику Apple, на столах политиков и президентов все те же макбуки, а оригинальный iPhone красуется в руке каждой знаменитости на фото от папараций. Дело здесь не в рекламе и не баснословных гонорарах за помощь в раскрутке продукции. Качество, портативность и надежность гаджетов от Apple говорит сама за себя.

Большинство новых производителей техники и электроники пытаются предложить что-то инновационное по более доступной цене, но пока им это мало удается, ведь Apple всегда на шаг впереди. Это колоссальная работа, ежедневные исследования, опросы и другие мероприятия, позволяющие держать руку на пульсе современности. Apple в этом плане переплюнуть сложно, а может и невозможно. Время покажет.