Главная Гаджеты Игровой ноутбук Dell Alienware 13: особенности и преимущества

Dell_Alienware_13_2-300x200

Миллионы людей во всем мире играют в различные игры и проводят немало свободного времени у своих компьютеров. Новый ноутбук Dell Alienware 13 – отличное решение для геймера, который ежедневно совершенствует свои навыки и любит пользоваться качественным оборудованием. Устройство отличается высокой производительностью, что делает игровой процесс максимально комфортным. Ноутбук – это мобильный компьютер, который всегда можно взять с собой в дорогу, деловую поездку или путешествие. Теперь любимые игры всегда будут с вами!

Преимущества и отличительные особенности Dell Alienware 13

Данный ноутбук имеет отличные характеристики. Ознакомиться с ними можно по ссылке: http://allo.ua/ru/products/notebooks/dell-alienware-13-a378s1ndw-47.html. Высокая разрешающая способность дисплея позволяет играть в игры с отличным разрешением. 13.3-дюймового экрана вполне достаточно для того, чтобы видеть полную игровую картину. Компьютер дополняется процессорами Intel Core. Продается с уже установленной операционной системой Windows 10. Внушительным является и объем оперативной памяти – 8 Гб. Это игровая модель без каких-либо проблем «тянет» последние программные разработки. Видеопамять – 4 Гб.

Почему именно Dell Alienware 13?

Этот ноутбук имеет один из самых прочных корпусов из углеродного волокна. Металлическая клавиатура и стилизованный тачпад позволяют пользоваться устройством длительное время. Он специально рассчитан на эмоциональных геймеров, которые любят сильно нажимать на кнопки в процессе игры. Клавиатура обладает очень стильной подсветкой, что позволяет пользоваться гаджетом без включения дополнительных источников света. Dell Alienware 13 имеет медные радиаторы, которые регулируют теплоотдачу – ноутбук не перегревается! Он станет идеальным помощником своего обладателя при решении самых различных задач, поможет скрасить свободный досуг. Линейка ноутбуков Alienware представлена и другими моделями, которые вы можете приобрести в зависимости от своих нужд и предпочтений.

Alienware – это бренд, воспринимающийся геймерами, как чудо современного компьютерного производства. Все ноутбуки имеют стильный, завораживающий дизайн, который вряд ли оставит равнодушным своего покупателя. Из небольших гейм-буков он является самым лучшим – компактность, высокая мощность, комфортабельность в использовании.