Главная Гаджеты Обзор сайта http://medicinskaya-knijka.com/

lechenie_v_germanii[1]Медицинская книжка требуется для устройства на должности в пищевой промышленности. Кроме этого, ее нужно предоставлять на любой работе, где предполагается большой поток людей. Это учебные и лечебные учреждения, транспорт, салоны красоты и другие подобные отрасли. Если вам предстоит работать в Москве в одной из этих сфер, медкнижка обязательно должна быть на руках. Получить ее можно в считанные дни, обратившись на специализированный сайт.

Заказ официальной медицинской книжки онлайн

Личную медкнижку чаще всего оформляют в двух типах организаций: районные поликлиники или частные медицинские центры. В государственной поликлинике заполнение документа может затянуться на неделю. В частном центре при обязательной доплате за работу врачей вы сможете сократить время до трех дней. Но только зайдя на сайт медицинского центра, вы потратите минимум времени. Вам не придется отрываться от дел, ведь заполнение документа происходит дистанционно. При этом цена за услугу весьма демократичная.

Получить на руки 100% оригинал личной медкнижки может каждый. Заполните короткий бланк заказа на сайте. Он включает личные данные, фото и скан паспорта. Для подтверждения клиенту перезвонят. Через несколько часов заказ может быть готов.

Выгода в оформлении медкнижки дистанционно

В первую очередь клиент экономит время. Иногда документ требуется срочно, чтобы не упустить заманчивое предложение о работе. Для переоформления готовой книжки не всегда находится время и желание. Продление действия официального документа входит в список услуг компании.

Фирма, которая занимается онлайн оформлением, доставит заказчику строго официальный документ. Вы можете не беспокоиться, что получение медицинской книжки через интернет вызовет неприятности. Все водяные знаки, голограмма и другие подтверждающие обозначения присутствуют на бланках. Будет присвоен и напечатан уникальный семизначный номер. В итоге его, согласно положению, заносят в московский реестр.

Оплата варьируется в пределах нескольких тысяч рублей. На цену влияет предполагаемая должность, то есть количество необходимых отметок врачей. Непосредственная оплата услуги произойдет после ее выполнения. Компания работает без предоплаты, предлагая клиенту предварительно убедиться в качестве работы и в подлинности документа. Доставка по МКАД осуществляется бесплатно.