Главная Гаджеты Чехлы для смарфонов.

02_asus_fonepad_7[1]Смартфоны бренда Xiaomi – современные, функциональные и стильные устройства. Как и любой мобильный телефон, они нуждаются в дополнительных защитных аксессуарах. Речь идет о пленках, накладках и чехлах, которые способны уберечь дорогую технику от загрязнения, царапин и поломок.

Функции и дизайн чехлов на смартфоны

Самая простая и экономичная дополнительная защита к мобильному устройству – пленки и специальные стекла. Пленки дают минимальную защиту экрану от частых легких повреждений: потертостей и царапин. Стекла же предупредят даже раскол экрана при падении. Правда тогда разобьется само защитное стекло, и его придется менять. Лучше предотвратить такие случаи неосторожного обращения со смартфоном или купить очень прочный чехол.

Накладки и чехлы привлекательны дизайном и лучше уберегают телефон от поломок. Пластиковые боковые накладки предупредят стирание углов смартфона, красиво выглядят в цветном оформлении. Тогда как чехлы xiaomi оптом делаются из кожи, велюра, металла и других материалов. Они представлены в разнообразном модельном ряде.

Новые серии модных чехлов Xiaomi

Разновидности чехлов – это в основном чехлы-сумки, книжки, конверты и силиконовые бамперы. Сумочки на телефон компактные, пошиты из карбона и выполнены в лаконичном дизайне. Чехлы-бамперы плотно облегают корпус смартфона, надежно держатся и защищают от повреждений.

Оформление чехлов может быть разноцветным, содержать надписи, рисунки и воплощать уникальные варианты дизайна. Например, интересно смотрятся на крышке телефона картинки с животными, цветочным орнаментом, абстрактной графикой. Такое дизайнерское решение по вкусу молодежи и творческим людям. Дорого и презентабельно выглядят металлические чехлы и любые другие с серебристым или золотистым напылением.