Главная Гаджеты Обзор сайта http://www.stoloto.ru/top3/about

qSDrWtQtoug[1]

«Торговый Дом «Столото»» — лидер по распространению государственных лотерейных билетов в более чем пятидесяти тысячах точек по всей России. За всю историю существования лотереи миллионерами стали более тысячи человек. Треть из них обзавелись такой суммой относительно недавно – в 2015 году.

Для того чтобы познакомиться с полным перечнем компаний, предоставляющих лотереи для «Столото», необходимо перейти на официальный сайт торгового дома. Список адресов распространения билетов и выдачи выплат также можно найти на сайте «Столото» в виде списка или отметок на карте.

Попытать судьбу в лотереях легко в режиме реального времени на сайте «Столото» либо, воспользовавшись специальным мобильным приложением. Кроме того, сделать ставку возможно и по смс на номер 9999. Сервис доступен исключительно для абонентов российских мобильных операторов.

Чтобы проверить свою ставку, необходима регистрация в личном кабинете. Для этого следует ввести адрес электронной почты и придумать пароль с логином либо авторизоваться через одну социальных сетей. Если ставка была сделана с мобильного телефона, она появится в личном кабинете приблизительно через час.

Лотерея Топ-3

Эта лотерея появилась относительно недавно – в 2011 году. За это время тысячи жителей России успели попробовать в ней свои силы. В 2015 году состоялась последняя лотерея, после чего «Топ-3» был временно «выведен из строя».

Теперь игра снова доступна для всех желающих. Обновленная версия стала еще более увлекательной и интересной. Ранее для участников было доступно всего лишь четыре способа игры. На текущий момент выбор расширился до восьми позиций.

Шанс на выигрыш есть у каждого игрока. Минимальная ставка составляет шестьдесят рублей. Для того чтобы забрать свой выигрыш, победителю будет необходимо заплатить налог в размере 13% от выигранной суммы.