Главная Смартфоны В России появится датский бренд

lumigon_t3_russia_1_resizeДатская фирма Lumigon впервые за историю сотрудничества с нашей страной подала заявку на нотификацию в ФСБ четвёртого по счёту смартфона Т3.

Это – первый шаг на пути к получению официального сертификата на реализацию товара в России. По словам руководства Lumigon, Т3 действительно будет выставлен на продажу на российском рынке. И появится он в «ближайшем будущем». О точной же дате будет сказано в официальном пресс-релизе.
При разработке Lumigon T3 сделана ставка на современного пользователя мобильными гаджетами, который любит всевозможные технические хитрости, облачённые в стильную «обёртку». А потому главными «фишками» новинки, анонсированной во всём мире в апреле текущего года, станет, в первую очередь, дизайн. Устройство, толщиной 7,9 мм, изготовлено из нержавеющей стали морского стандарта 316. Стекло дисплея имеет профессиональную защиту от Gorilla, а сам корпус надёжно защищён от попадания воды и пыли. Вторая особенность датского смартфона – наличие сразу трёх (!) камер. Основная на 13 Мп имеет вспышку, меняющую тон в зависимости от освещения, а также оснащена фазовым автофокусом. Фронтальная на 5 Мп тоже усовершенствована светодиодной вспышкой, а потому качество даже снимков для селфи остаётся на уровне. И, наконец, третья камера, 4 Мп, расположенная на задней панели, имеет инфракрасный модуль и двойную инфракрасную вспышку. Всё перечисленное разработано фирмой специально для съёмки в ночное время.

Кирпичи Керма купить в Нижнем Новгороде ООО Город.