Главная Смартфоны Незаменимые аксессуары для смартфона в путешествии

Для длительных путешествий без наличия источника питания батарея вашего смартфона рано или поздно разрядится, особенно если вы любите снимать видео или фотографировать. Нужно позаботиться о том, чтобы под рукой был запасной источник питания для телефона.

Лето – время отпуска и путешествий. Как бы нам ни хотелось забыть о городской суете, и надоедливых рабочих буднях, мы не сможем прожить и дня без мобильного телефона. Всем хочется развлечься, послушать музыку, посидеть в интернете, пообщаться с родными и близкими.

Современные телефоны позволяют без проблем выполнять как коммуникативные, так и развлекательные функции. Существует множество аксессуаров, которые служат улучшениями для стандартных функций телефонов. Наиболее важными телефонными гаджетами для путешествий являются:

  • Аккумуляторная батарея;
  • Гарнитура;
  • Портативные колонки;

Огромное количество разнообразных аксессуаров можно найти на сайте http://smartcase.kz/.

Автономность превыше всего

Для длительных путешествий без наличия источника питания батарея вашего смартфона рано или поздно разрядится, особенно если вы любите снимать видео или фотографировать. Нужно позаботиться о том, чтобы под рукой был запасной источник питания для телефона. Решить эту проблему могут две вещи – запасная батарея для вашей модели или внешний аккумулятор.

Запасная батарея ничем не отличается от той, которая находится внутри телефона. Новый аккумулятор будет лучше держать заряд. Главное – не экономить и приобрести оригинальную батарею от производителя, а не китайские варианты с заниженной емкостью.

Внешние аккумуляторы начали выпускаться не так давно, но быстро набрали популярность. Они обладают рядом преимуществ по сравнению с запасными источниками питания. Главная их особенность – большая емкость. Емкость бюджетных вариантов превышает емкость штатного варианта в 2 или 3 раза. Дорогие варианты способны зарядить вам смартфон до 10 раз. Еще одно преимущество таких устройств – универсальность. В комплекте идут разные переходники, с которыми можно заряжать почти любую электронику.

Музыка и коммуникации

Для связи с родными лучше использовать гарнитуру. Они делятся на два типа: проводные и беспроводные. Беспроводные модели используют технологию Bluetooth и с легкостью подключаются к любым устройствам. Благодаря беспроводной гарнитуре можно насладиться ездой на автомобиле и другом транспортном средстве – провода не будут путаться у вас под руками. Пройдя по ссылке, вы найдете большое количество качественных гарнитур.

Качественная гарнитура хорошо подойдет для прослушивания музыки. Но в большой компании любимыми песнями хочется поделиться с друзьями. Переносные колонки превратят ваш смартфон в полноценную звуковую систему, с которой любой вечер превратится в веселую вечеринку.

2_67