Главная Гаджеты Новый Meizu Pro 6: о сильных и слабых сторонах китайского флагмана

Новый Meizu Pro 6:Выход очередной модели телефона Meizu моментально оброс огромным количеством слухов и домыслов.

Но мы решили оперировать только фактами и развеять все мифы, возникшие вокруг нового китайского флагмана Meizu Pro 6.

О внешнем виде,аккумуляторе и габаритах: чем порадует Meizu Pro 6 ?

Металлический Meizu Pro 6 оснащен 10-ядерным процессором, который неплохо справляется с рабочим процессом и нагрузкой во время прохождения очередного уровня в захватывающей игре, но заметно уступает некоторым конкурентам с аналогичными техническими характеристиками.

Смартфон непременно порадует всех эстетов прекрасной сборкой и выбором цветовых решений гаджета — телефон представлен сразу в 3 цветах: серебристый, темно-серый и золотистый. Все желающие декорировать корпус смартфона при желании смогут дополнительно приобрести защитный чехол для Meizu Pro 6.

Несъемный аккумулятор Meizu Pro 6, 2560 мАч и быстрая зарядка mCharge 3.0 – ощутимые преимущества гаджета, который прекрасно справляется со стандартными задачами в виде осуществления вызовов, просмотра видеороликов, прослушивания аудиозаписей и создания фотоснимков.

Гаджет получился на редкость миниатюрным и заметно выделяться на фоне современных крупных телефонов. Разработчики Meizu Pro 5 учли пожелания некоторых поклонников китайской компании и новый Meizu Pro 6 уже может похвастаться менее габаритным экраном 5,2 дюйма, уберечь который пользователь сможет при помощи специальных защитных стекол и пленок, заказанных на сайте Case4me.ru.

Миниатюрные размеры экрана существенно упрощают процесс работы с со смартфоном, позволяя пользователю без труда осуществлять необходимые манипуляции в виде набора смс-сообщения или создания качественного снимка.

Кстати, о снимках!

Если говорить о камере, то в новом флагмане Meizu Pro 6 она порадует 21,16 Мп и кольцевой двухтоновой вспышкой. Отсутствие оптической стабилизации и вертикального режима съемки в интерфейсе может создавать определенный дискомфорт в процессе создания снимков, но не является существенным недостатком модели – скорее, это дело привычки.

По большому счету камера Meizu Pro 6 – улучшенный вариант камеры Pro 5. Разработчики наделили новый флагман широкоугольной оптикой и улучшенными алгоритмами. В результате проделанной работы снимки стали более четкими, а точная фокусировка отныне позволяет создавать фотошедевры без потери оптимальных показателей контрастности.

Яркие вспышки и показатели памяти: коротко о главном

Создатели нового Meizu Pro 6 презентовали AMOLED-экран, который позволяет регулировать настройку цветовых профилей. Подобная функция ранее была доступна лишь в некоторых моделях Samsung. Удобное дополнение дает возможность пользователю самостоятельно задавать яркость изображения, снимая напряжение за счет приглушенности насыщенных цветов.

Что же касается показателей памяти, то новый Meizu Pro 6 порадует покупателей минимальным показателем в 32 ГБ и максимальным — 64 ГБ в топовой версии модели. Новый смартфон успешно игнорирует слот под microSD, но не для всех пользователей это станет серьезным недостатком.

Подводя итоги, можно сказать о том, что миниатюрный и компактный Meizu Pro 6 порадует поклонников доступной ценой и достойными техническими характеристиками. Удобный и функциональный смартфон не вызывает проблем ни при работе с камерой, ни при тестировании возможностей аккумулятора. Стильный алюминиевый гаджет придется по душе всем ценителям сдержанного стиля и практичных решений!

https://gos-ritual.ru кладбище красная горка всеволожский район.