Главная Гаджеты Анонс Х-серии от LG

Анонс Х-серии от LGЮжнокорейская компания снова отстояла звание одного из лучших мировых производителей потребительской техники.

«LG Electronics» анонсировала новую серию, состоящую сразу из четырёх смартфонов! Каждая из представленных моделей может претендовать на звание флагмана, ведь все они переняли функционал у аппаратов предшествующих серий – G и V.. Разработчики к подготовке этого релиза подошли основательно. В связи с чем новые разработки могут стать ведущими в своём секторе.

При этом каждый аппарат удовлетворяет определённые потребности будущих владельцев. Так, смартфон Х power с аккумулятором на 4100 мАч и функцией быстрой зарядки PE+ рассчитан на аудиторию, предпочитающую не тратить время на подзарядку мобильного.

Судя по проведённым тест-драйвам, телефон при включении функции PE+ заряжается в 2 раза быстрее, сохраняя продолжительность работы. X mach – аппарат для любителей интернет-сёрфинга. Эта модель поддерживает сети LTE. Ключевая «цель» новинки – молодёжь. Встроенный в мобильное устройство процессор с частотой 1,8 ГГц обеспечивают быстродействие.

А дисплей QHD IPS Quantum и камера с функцией съёмки в ночное время станут отличным помощником фотолюбителя. Смартфоны X style и X max ориентированы на деловых людей, ценящих стильный, но и качественный аппарат. Оба гаджета могут похвастаться ультратонким корпусом, солидным видом и удобным дисплеем для ежедневного просмотра контента.