Главная Роботехника Красивый номер – это удобно!

красивый номер телефонаКрасивый номер – это номер, состоящий из одинаковых цифр, или цифр, которые легко запоминаются, благодаря своей сочетаемости.

Однако просто так красивый номер получить невозможно – и, обратившись в салон связи, можно лишь приобрести его за определенную плату. Причем стоимость такого номера разнится в зависимости от количества одинаковых цифр – чем их больше, тем выше цена. Самыми дорогими считаются бриллиантовые и платиновые номера, в которых в определенном порядке чередуются две цифры, дешевле стоят такие пакеты, где цифр три или четыре (золотые), но они очень удачно сочетаются между собой.

Преимущества красивого номера

Почему многие люди сегодня стремятся приобрести себе такой номер? Причина банальна – они хотят выделиться среди окружающих, ведь такой номер приятно произносить вслух и удобно запоминать. Соответственно имея такой номер, человек подчеркивает свой статус. Однако это не единственная причина, почему такие комбинации цифр популярны.

Еще одним преимуществом красивого номера является возможность использовать его с рекламной целью. Именно этим пользуются многие частные предприниматели и компании. Указывая в контактах своей фирмы телефон с красивым номером, бизнесмены надеются на то, что такая комбинация цифр легко запомнится потенциальными клиентами. К тому же, даже трансляция такого номера по телевизору или радио, позволяет ему «отложится» в памяти людей. И тогда, при необходимости, люди могут воспользоваться информацией в своем подсознании и обратиться за помощью именно к тому предпринимателю или компании, которые не поскупились на покупку красивого номера.

Нельзя упустить с виду и удобство, которое приносит пользование красивым номером. Его легко запомнить самостоятельно, и его без труда способны запомнить друзья, коллеги и просто знакомые человека. В этом случае можно избежать потери контактов, что сегодня случается сплошь и рядом, когда приходится запоминать большое количество разнообразных цифр.

Как купить?

Для покупки перейдите на сайт http://gsmcorporacia.ru/numbers/list/mts.htm тут все номера Москвы оператора МТС, красивые и не очень, вообщем все.

Сегодня каждый отечественный сотовый оператор предлагает своим абонентам возможность стать владельцем красивого номера. Для этого необходимо прийти в офис оператора или же обратиться на официальный сайт, и выбрав подходящую цифровую комбинацию, оформить заявку на ее покупку. После оплаты счета, номер будет присвоен сим-карте человека и он сможет пользоваться им в свое удовольствие. Правда стоит такая привилегия немало, но затраченные средства стоят того.