Главная Гаджеты Honor V8: прогнозы и достоверные данные

Honor V8: прогнозы и достоверные данныеЕщё в апреле текущего года компания Huawei, открывшая новый проект, бренд «Honor», анонсировала выпуск необычного смартфона.

Интересно в нём то, что при создании Honor V8 разработчики использовали приёмы, которыми не руководствовались никогда прежде. Так, аппарат впервые в истории создания линии смартфонов от Huawei получит разрешение Quad HD (при диагонали в 5.2 дюйма).

Кроме того, мобильный гаджет получит мощный девайс, что непременно порадует фотолюбителей, – камеру на 12 мегапикселей с двойной светодиодной (!) вспышкой.

Это дополнение позволяет сделать качественный динамический снимок (при просмотре готовое изображение поворачивается на 360˚). Решили поэкспериментировать создатели и с процессором: скорее всего это будет модификация Kirin 950-ой, либо 955-ой версии. Также устройство имеет довольно мощный аккумулятор в 4000 мАч (может быть дополнена ёмкостью ещё в 300 мАч).

Тех, кто не расстаётся со своим гаджетом ни на минуту, приятно удивят усовершенствованные фирменные динамики, а также возможность полномасштабного просмотра видеороликов и фильмов. Источники сообщают, что фирма-производитель сделала большую ставку на внешний вид устройства, рассчитывая на звание как минимум самого красивого смартфона этого года.

Металлический корпус Honor V8 можно будет приобрести в белом, платиновом, золотистом, нежно-сером и даже розовом (на сегодня один из наиболее модных цветов) вариантах.