Главная Гаджеты Обзор новинки от Ulefone

фон«Ulefone Mobile»  в Китае знают все любители смартфонов. Ведь эта фирма в Поднебесной является одним из лидеров производства в своей сфере деятельности.

Тем интереснее нам будет изучить новый проект – так называемый «Hi-Fi-смартфон» «Vienna». Отметим, что прозвище устройству дано довольно красноречивое. А всё оттого, что отличительная особенность мобильного гаджета – наличие усовершенствованных девайсов для настоящих меломанов.

И  говорим мы о чипсете NXP Smart Audio PA, при помощи которого, во-первых, значительно улучшается качество воспроизведения, во-вторых, пользователю предоставляется масса расширенных настроек звука.

Также новинка может похвастаться скоростью работы. По словам создателей, в своей категории Vienna занимает первое место по быстроте реагирования на открытие вкладок, стабильность работы приложений (особенно игр) и многозадачности (больше не придётся постоянно удалять открытые приложения, ведь они не будут «тормозить» устройство). «Vienna» будет работать быстрее, чем вы можете себе представить», — гласит слоган Ulefone.

Достичь этого фирме удалось, благодаря 64-битному процессору в 8 ядер MTK6753, а также солидной памяти (3 – оперативка, 32 – память «родная») и обновлённым графическим ускорителем Mali, версии T720. Кроме того, описываемый нами смарфтон значительно превзошёл предшественников в плане расхода батареи. Во время проведённого тест-драйва было установлено, что при воспроизведении видео в формате HD в течение 30 минут заряд устройства уменьшился всего на 10 %.