Главная Гаджеты Обзор сайта http://play-volcano.com

Игровые аппараты play-volcano: Sushi Bar и Golden Ark

Любителям азарта стоит обратить внимание на два игровых аппарата, которые представлены на портале play-volcano.

Sushi Bar – слот от компании БетСофт

Игрок сможет испытать свою удачу на 25 выигрышных полосах. Количество барабанов — 5. Размер ставки может варьироваться от 5 монет до 125, чего вполне достаточно для выигрыша очень крупной суммы.

Компания БетСофт всегда поставляла красочные слоты, которые впечатляли своей анимацией. Суши Бар не стал исключением. Играть на эмуляторе не сложнее, чем на слотах других разработчиков. Поскольку блюдо суши относится к традиционной японской кухне, то и все остальные символы также связаны с этой тематикой. Так, изображение бутылки с соусом является вайлдом. При этом, если спин оказался успешным, а на мониторе имела место картинка с соусом, то игрок получает двойной приз. Бесплатные спины гемблер может получить после появления на экране японского фонарика, украшенного веткой сакуры, который выступает в роли символа разброса. Статический джек-пот составит 5 тысяч монет, а классическая игра не вызовет затруднений даже у новичка. При этом, не стоит забывать, что перед началом серьезной игры, лучше протестировать видео слот в демонстрационном режиме. Клуб Вулкан позволяет http://play-volcano.com играть бесплатно.

Видео слот Golden Ark

Игровой симулятор ориентирован на истинных почитателей охоты за сокровищами. Слот создан известным брендом Новоматик. Для того, чтобы почувствовать себя путешественником не потребуется отправляться в далекий круиз: вполне достаточно иметь мобильное устройство и подключение к сети. Как и все продукты компании Новоматик, слот Golden Ark отличается своей простой. В то же время графическое и звуковое сопровождение оставят исключительно приятные воспоминания об игровом процессе. Симулятор предлагает испытать удачу в рискованной игре. Любителям крупных ставок не придется разочароваться, поскольку на одну линию можно будет поставить 5 долларов, а в общей сложности максимальная ставка на спин составляет 50 USD. Поэтому максимальный приз, который сможет принести статический джек-пот будет весьма впечатляющим – 5000 монет. Наибольший приз гемлеру может принести 5 изображений девушки. Книга Ра является весьма весомым аргументом в игровом аппарате, поскольку на нее возложено сразу две функции – вайлда и символа разброса.