Главная Гаджеты Samsung Galaxy S7 – на вершине рейтингов

Samsung Galaxy S7 Немного истории – в прошлом месяце, во время официального анонса смартфона Galaxy S7, представитель корейской фирмы заявил, что новая разработка компании – «самый крутой телефон на планете».

Чуть позже это заявление поддержали и авторитетные американские журналы (например, такие, как «Consumer Reports»), специализирующиеся на обзорах новинок мобильной техники. По их мнению, новый гаджет от Samsung на данный момент действительно является лучшим из лучших. Давайте же изучим данное устройство, чтобы узнать, оправдывает ли смартфон столь высокие оценки.
Девайс состоит из металлического корпуса и стекла, удобно закруглённого с торцов (как с тыльной, так и с фронтальной стороны). Второй очевидный плюс устройства – камера, надёжно спрятанная в корпус. Впрочем, в надёжности не откажешь всему устройству. Разработчики снабдили смартфон защитой от влаги (без вреда  для деталей может пережить погружение в воду на 30 минут при глубине до метра). Ещё одно удобство – переходник (входит в комплект при покупке), позволяющий скидывать данные прямо с флешки на устройство. Не забыли производители и о фотолюбителях.

Камера смартфона (12 мегапикселей) оснащена действительно отличным модулем, с лихвой окупающим небольшие показатели. В итоге изображение получается осветлённым, но при этом не теряющим качества, а напротив, – с чётко обозначенными деталями, даже при минимальном освещении.

Кроме того, в Galaxy S7 можно записывать видео в формате Ultra HD. Не подкачала в новинке и техника – оперативная память в 4 гигабайта вкупе с усовершенствованным процессором и графическим чипом не оставляют никаких шансов на «зависание» мобильного гаджета, а аккумулятор в 3600 мАч позволяет проводить долгие приятные часы в режиме активной работы телефона.
Итак, наш вердикт однозначен: новинка от корейской компании полностью оправдает даже самые высокие ожидания владельца!