Главная Планшеты Покупка планшета Onda V919 3G Core M

планшетыПланшет Onda V919 3G Core M китайского производителя известного бренда. Процессор Intel Core M разработан с учетом особенностей мобильных систем.

Широкой общественности модель была представлена летом 2015 года.

Операционная система

Особенностью планшета Onda V919 3G Core M является совместимость с несколькими операционными системами. Поэтому он стал популярен у любителей «операционок» Microsoft, а так же у современных пользователей систем под Linux.

Процессор

Гаджет первый в линейке производителей Onda оснащен центральным мощным процессором нового поколения Intel Core M. Устройство обладает высокой производимостью за счет повышения мощности процессора.

Оперативная память

Стандартным для мобильных устройств современного поколения является установка 2 гигабайта памяти. В современном Onda V919 3G Core M установлено 4 гигабайта «оперативки», что существенно влияет на выбор пользователей.

Встроенная память

Планшет оснащен 64-мя гигабайтами встроенной памяти, объем указан при чистом диске без установленной операционной системы. Встроенный накопитель высокоскоростной современный, но если памяти не достаточно, то имеется поддержка micro SD карт до 128 гигабайтов (рекомендовано производителем) и выше.

Корпус

Данная линейка устройств оснащена высококрепким металлическим корпусом из нержавеющего металла.

Экран

Широкий экран размеров в 10 дюймов уже полюбился широкому кругу пользователей.

Камера

Гаджет оснащен двумя камерами. Фронтальная камера невысокой производительности имеет разрешение в 2 мегапикселя. Этого вполне достаточно для воспроизводства среднего качества фотографий и не затруднит общение по Skype. Основная фото-видео камера размещена по стандарту на обороте и имеет разрешение в 5 мегапикселей.

Мощность батареи

Onda V919 3G Core M оснащен мощной аккумуляторной батареей, объемом в 8000 миллиампер. Планшет работает на полной загруженности без подзарядки от 5 до 6 часов.

Стоимость

Наличие продвинутого процессора, воспроизводимость различных видов операционных систем и современный чип ставят мобильное устройство на более высокую ценовую планку. Потребителю модель доступна примерно за 500 — 550 долларов США.

Планшет уже получил признание пользователей и занял почетное место в линейке современных планшетов.

В официцальном магазине Onda — Россия, можно приобрестивсе новинки: Onda V919 AIR CH , Onda OBook 11 c официальной гарантией от производителя — 1 год.