Главная 3D технологии Основные этапы доставки промышленного импорта

Основные этапы доставки промышленного импортаВ современной промышленности шланги с электрообогревом TEAT, клапаны Farris, приводная техника GKN plc., пильные установки SermasIndustrie, шумопоглотители Solberg, оборудование Thimonnier и другая продукция подобного направления занимает особенное место.

Она является возможностью наладить качественное производство, максимально модернизировать или улучшить технологический процесс. Благодаря обновлению заводов и фабрик данной техникой и системами, промышленный сектор становится более дееспособным и эффективным.

Понимая этот факт, отечественные компании все чаще переходят на новое оборудование, заменяя ним ветхие станки времен Советского Союза. Многолетняя техника уходит в утиль, а на замену ей становятся датчики и детали станков Larm, шланги с электрообогревом TEAT, насосное оборудование Tuthill, клапаны Farris, оборудование Thimonnier.

Но одного только понимания необходимости замены старого на новое очень мало! Нужно также обеспечить доставку продукции от производителя, ее наладку, установку, подключение и настройку в соответствии с имеющимися системами и требованиями.

Заказ и доставка промышленного оборудования

Чтобы получить для собственного производственного цеха шланги с электрообогревом TEAT, присоединительные фитинги, системы контроля температур и прочее оборудование данной торговой марки, а также заказать и установить оборудование Thimonnier, к примеру, системы для запаивания пакетов или автоматические системы для разлива в упаковку, заказчику необходим поставщик! Но обязательно поставщик, который строго выбран по следующим критериям:

  • Компания посредник или прямой поставщик от производителя должен хорошо разбираться в промышленном оборудовании. В его обязанности будет входить не только заказ, но также доставка и контроль качества. Поэтому представители компании, которые ведут консультации и имеют прямую связь с производителем, как минимум, должны понимать, что представляют собой шланги с электрообогревом TEAT, оборудование Thimonnier, другие станки и системы;
  • Что касается самой транспортировки, исполнитель заказа должен предложить несколько маршрутов и способов доставки, из которых заказчик выберет наиболее удобный и приемлемый;
  • Последнее и основное требование – доставка на место, помощь в разгрузке, сборке, установке и запуску в работу привезенной техники, станков, деталей!