Главная Планшеты Создание сайта

Создание сайтаСегодня собственный интернет-ресурс -это острая необходимость для любого бизнеса, поскольку ни одно приличное предприятие невозможно представить без собственного представительства в интернете.

Разработка сайта в Краснодаре как и в любом городе — это целый комплекс тщательно распланированных шагов, который позволит получить качественный, успешный ресурс, который будет стабильно повышать имидж и доход компании.

Сегодня услуги по созданию сайтов с нуля или их активное продвижение в интернете предлагает огромное количество маркетинговых агентств, к которым можно обратиться за помощью. Если же Вы решили самостоятельно заняться творчеством и разработать качественный ресурс, то начать нужно, конечно же, с понимания какую функцию должен выполнять будущий сайт. Как правило, их несколько:
1. Сайт должен зарабатывать. Обычно, это самая распространенная задача ресурса, требующая тщательного анализа конкурентов и выбора метода монетизации.
2. Реклама продукта. Сайт должен оповестить максимальное количество пользователей о том, что Вы предлагаете тот или иной товар. Основная задача — привлечение целевой аудитории не только из Вашего региона, но и из других уголков страны или мира.
3. Создание положительного имиджа компании. Цель пиар-кампании собрать как можно больше положительных отзывов и завоевать определенную репутацию, которая затем начнет работать сама на себя.

После того как Вы решили для себя что же будет являться ключевым моментом Вашей рекламной кампании, необходимо определить целевую аудиторию, от которой во многом будет зависеть дизайн и наполнение сайта. Для женской аудитории важен внешний вид страницы и яркое, привлекающее внимание наполнение. Мужской половине более понятны будут краткие, но емкие посты, факты и цифры. Если основной поток целевой аудитории — юное поколение, то большее внимание нужно уделить видеоматериалам и аудио-сопровождению.

После того как ключевые моменты выяснены, наступает техническая часть работы — создание структуры ресурса, здесь все может быть по вашему желанию и потребностям. Обычно, помимо главной страницы, добавляют еще несколько с возможностью переходов, каталоги статей, фотогалерею, форум и прочее. Затем необходимо подобрать подходящий хостинг и зарегистрировать домен, после чего проводятся работы по разработке дизайна сайта и наполнение необходимым контентом.

Каждый из этих шагов требует определенных знаний, умений и навыков, именно поэтому лучше не рисковать и обратиться к профессионалам, которые помогут разработать сайт в Краснодаре или в другом городе в максимально короткие сроки.

Креативное агентство "Пять Утра".