Главная 3D технологии Технические возможности полиграфического оборудования

Использование современного оборудования типографией «Каскон» позволяет выпускать разнообразную полиграфическую продукцию. Задействование новейших технологий, конструирование уникального дизайна удовлетворяют высоким требованиям качества и оригинальности.

Задействование компьютерных технологий в производстве полиграфической продукции никого не удивляет. Но еще сто лет назад о выходе качественных красочных листовок можно было только мечтать. Основным преимуществом современного типографического оборудования является оперативность, скорость и качество. Достижение высоких показателей зависит от использования устройств по назначению.

Именно поэтому работа типографии «Каскон» обеспечивается режущими плоттерами, офисными переплетчиками, рулонными ламинаторами, принтерами, сканерами и специальным оборудованием для цифровой и офсетной печати.

Это позволяет выпускать блокноты, брошюры, буклеты, календари, книги и журналы высокого качества в точно установленные заказчиком сроки. Индивидуальный дизайн любого уровня сложности является важным звеном в цепочке всего цикла работ. Достаточно правильно подготовить макет, чтобы впоследствии с ним можно было работать: выбрать нужный формат в зависимости от вида печати.

Современная типография москва обладает большим арсеналом дополнительных возможностей, делающих выпускающуюся продукцию привлекательной и востребованной. Фальцовка, биговка, перфорация, ламинация, выборочный УФ лак – далеко не весь список. Такие детали, как скругление углов, сверление отверстий, навивка на пружину делаются автоматизированно. Благодаря этому у клиентов не возникают сомнения в качестве готовой продукции.

Мощности оборудования предоставляют возможность оказывать услуги персонализации. Они пользуются большим спросом на рынке полиграфсервиса. Как правило, наиболее подходящим способом считается комбинированная печать, при которой на цветной офсетный шаблон наносится черно-белая оцифровка с персональными данными.

На сайте компании есть удобный функционал, помогающий экономить время клиентов. Для отправки предзаказа достаточно вписать свои контактные данные, комментарии с пожеланиями, после чего сотрудники полиграфии свяжутся с заказчиком и уточнят все детали.

Типографическое предприятие «Каскон», имеющее долгий опыт работы на российском рынке, предлагает удобные формы оплаты и доставки: с помощью электронного кошелька «Яндекс.Деньги», банковской картой или наличными.

Условия отправки готовой продукции в регионы зависят от веса, габаритов, и заблаговременно оговариваются при формировании заказа. Прайс-лист и детальные условия сотрудничества находятся в открытом доступе на сайте компании.