Главная Роботехника Какой хостинг лучше выбрать?

Перед тем, как вы выберете определенного хостера, тысячу раз задайте себе вопрос: какой хостинг лучше выбрать? И ведь и вправду, вопрос серьезный. Как определиться? Для этого нужно очень скрупулезно изучить все имеющиеся предложения.

01

Искать можно по-разному. Например, я в свое время по рекомендациям друзей вышел на замечательный и недорогой хостинг Fast VPS. Но если у вас нет возможности с кем-то посоветоваться, то можно попробовать самостоятельно определить, какой google хостинг лучше выбрать.

Для этого просто используйте поисковую систему Яндекс, Google или любую другую. Только обязательно обратите внимание на такие нюансы как «трафик», «дисковое пространство» и «скорость передачи данных». Это самое основное, на что необходимо обращать внимание при выборе хостинга.

Конечно, есть и другие возможности, на которые можно обратить внимание: создание поддоменов, почта на домене, возможность создавать несколько баз данных и т.д. Таких вот нюансов, конечно, много, но они не столь важны, на мой взгляд. И все же те три пункта, которые я перечислил вначале, играют важную роль в стоимости хостинга.

Вот по этой причине многие начинающие интернет-бизнесмены стараются смотреть в сторону более дешевых вариантов. Конечно, я вовсе не уверяю вас, что это плохо. Просто за несколько лет работы в интернете я привык выбирать популярные хостинги, которые могут обеспечить моим сайтам бесперебойную работу. Но вообще необходимо учитывать, для чего вы создаете сайт, и уже исходя из тех задач, которые он будет призван решать, необходимо думать, какой хостинг лучше выбрать.