Главная Смартфоны Чехол для Sony Xperia Z2 | бампер Xperia Z2

2

Современному гаджету Sony Xperia Z2 под силу удовлетворить даже самого требовательного веб-серфера. Прошлогодний флагман снабжен производительным 4-х ядерным процессором Qualcomm Snapdragon с частотой 2300Мгц, отличной камерой на 20Мп и сверхчетким 5,2-дюймовым экраном, который обеспечивает максимально реалистичное отображение графики. Отдельного внимания заслуживает корпус аппарата – его боковая рамка выполнена из металла, а задняя поверхность и дисплей покрыты стеклом DragonTail.  Заявленный стандарт защиты данного гаджета — IP55/58, это значит, что он достаточно плохо переносить удары и падения, однако допускает погружение под воду на глубину до 1 метра. Чтобы оградить устройство от сколов, трещин, потертостей и царапин, нужно своевременно позаботиться о покупке фирменного аксессуара. Отличным вариантом может стать качественный  чехол xperia z2 в форм-факторе «книжка», к примеру, ROCK Excel Series или ROCK Belief Series. Обе модели произведены из прочной полиуретановой кожи и снабжены поликарбонатной системой фиксаторов. Они обеспечивают всестороннее покрытие гаджета, включая гигантскую сенсорную панель, крышку, а также боковые и торцевые части. При этом доступ к главным рабочим элементам девайса остается полностью открытым – для этого в конструкции «книжек» предусмотрены аккуратные отверстия. Существенно, что современные чехлы не только практичные, но и невероятно функциональные. При необходимости пользователь может легко собрать аксессуар в подставку и надежно зафиксировать устройство на горизонтальной поверхности. Это явный плюс для тех, кто подолгу работает в браузере, читает, смотрит видео, общается в скайпе и играет на экране своего электронного помощника.

 

Премиальные аксессуары sony z2

 

Как защитить девайс от негативных вторжений извне и подчеркнуть лучшие стороны его заводского дизайна? Очень просто, если под рукой элитный чехол из натуральной воловьей кожи! Ярким представителем товаров этого типа является «книжка» от популярного американского бренда TETDED. Она выполнена вручную, поэтому излучает особую роскошь и изыск. Изюминками аксессуара являются элегантная белая строчка, проходящая по периметру обложки, и фирменный логотип производителя. Благодаря шероховатой фактуре натуральной кожи чехол превосходно амортизирует удары и препятствует скольжению гаджета в руках. Кроме того, изделие чудесно борется с глубокими механическими повреждениями и отталкивает следы грязи. Существенно, что «книжка» от TETDED – невероятно легкая и тонкая, она идеально повторяет форму устройства, поэтому нисколько не сказывается на его внешнем виде и  эргономике.  На http://case4me.ru можно ознакомиться с подробными характеристиками этой премиальной модели, а также заказать ее всего в несколько кликов.

Защитное стекло sony xperia z2 – главные преимущества

 

Сенсорная панель ультрамодного смартфона нуждается в индивидуальной защите. Ежедневно на ее поверхности образуются мелкие царапины, трещины и потертости, которые, казало бы, не оказывают воздействия на функционал и «внешность» аппарата. Однако с течением времени их количество возрастает, и флагман теряет первозданную привлекательность. Чтобы не допустить этого, нужно  заблаговременно приобрести защитное стекло для экрана. Плотность данного аксессуара – около 9H, что в три раза больше, чем у обычной пленки из эластомера. Это позволяет ему успешно бороться с негативными последствиями форс-мажоров, такими как глубокие трещины и сколы. Зачастую пленки и протекторы для дисплея используются в комплекте с минималистичными аксессуарами, такими как накладка и бампер xperia z2. Это связано с тем, что оба форм-фактора не предусматривают покрытие лицевой поверхности смартфона.