Главная Планшеты Lenovo Yoga Tablet 2 появился на FCC

Компания Lenovo поставляет 10-дюймовый планшет Yoga 10 HD+ с мая, но уже сейчас на сайте FCC появилось новое устройство Lenovo — Yoga Tablet 2, которое выглядит, как еще один уникальный Android планшет.

Lenovo Yoga Tablet 2

Lenovo Yoga Tablet 2 на FCC

В то время, как сайт FCC не предоставляет много информации об устройствах, некоторых сведений достаточно, чтобы иметь общую картину о предстоящем девайсе.

Исходя из источника, Lenovo Yoga Tablet 2 будет иметь Bluetooth 4.0, dual-band WiFi 802.11 и опциональную поддержку сети 4G LTE. Также на представленном чертеже можно видеть заднюю камеру в нижней части планшета.

Напомним, что предшественник, Lenovo Yoga 10, имеет FHD дисплей, 2 Гб оперативной памяти и две камеры на 1,6 и 8 Мб, процессор Snapdragon 400 под капотом и массивную 9000 мАч батарею в придачу.

Lenovo Yoga Tablet 2 «должен» получить небольшие изменения в области спецификаций, таких как, например, RAM и батарея, а также, возможно, новый процессор. Тем не менее, Lenovo может удивить нас так же, как она это сделала с флагманским телефоном Vibe Z2 Pro.