Главная Планшеты Планшет HP Slate 12 Pro замечен на сайте GFXBench

Когда дело доходит до неизданных устройств, всегда найдутся те, которые ждут своего выхода в свет, особенно если они вызывают много интереса. Так, на бенчмаркинговом сайте GFXBench засветилось устройство HP Slate 12 Pro.

hp-pro

Не сказать, что это нечто необычное, но, похоже, этот девайс намерен быть 12,5-дюймовым планшетом, который работает на Android в качестве выбора мобильной операционной системы.

По слухам, HP Slate 12 Pro будет оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800, иметь дисплей 1600 х 1200 пикселей наряду с соотношением сторон 4:3, а также 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти в сопровождении 2-мегапиксельной передней камеры и задней на 8 мегапикселей.

Нужно иметь в виду, что не каждое устройство, которое появляется на сайте GFXBench, фактически будет выпущено на рынок. Это в значительной степени подобно тому, как утвержденное FCC устройство может не выйти в массы в свое время.

HP Slate 12 Pro, по-видимому, проходит испытания в качестве внутреннего прототипа, хотя это устройство заслуживает к себе внимания и дальнейшего пристального наблюдения.