Главная Гаджеты BKEY: компактное беспроводное зарядное устройство для смартфона

Миниатюрное зарядное устройство для смартфона под названием BKEY может крепиться к связке ключей и легко заряжать ваше мобильное устройство, когда это необходимо прямо на ходу и без проводов.

BKEY

BKEY: компактное беспроводное зарядное устройство для смартфона

Устройство имеет на концах два порта: один USB для собственной подзарядки, а другой — micro-USB – для заряда телефона. BKEY помещается в кармане и имеет литий-ионный аккумулятор 230 мАч, который имеет достаточно энергии, чтобы ваш смартфон работал еще в течение получаса в режиме разговора. Само устройство способно удерживать заряд на протяжении 30 дней.

BKEY зарядное утсройство

BKEY может заряжать смартфон на ходу

Заряжается BKEY посредством порта USB через компьютер или с помощью специального адаптера от розетки в стене. Индикатор красного цвета указывает на то, что устройство в процессе зарядки, а синий огонек уведомляет о том, что BKEY полностью заряжен.

Зарядное устройство BKEY

BKEY заряжается от компьютера

BKEY беспроводное зарядное утсройство

BKEY заряжается от розетки через специальный адаптер

Для заряда смартфона необходимо просто подключить к нему устройство BKEY, и вы можете пользоваться мобильным девайсом даже во время его подзарядки.

Сделать предзаказ BKEY можно на сайте Kickstarter по цене, начиная от $20 для телефонов Samsung, HTC, LG, Blackberry (Micro-USB версия) или iPhone 3GS/4/4S (версия c30-контактным гнездом).