Главная Планшеты InnoTab Max – 7-дюймовый планшет для детей компании VTech

Компания VTech представила InnoTab Max – планшет для детей из линейки обучающих планшетных компьютеров InnoTab, оснащенный 7-люймовым сенсорным экраном, встроенным WiFi и операционной системой Android 4.2.

InnoTab Max

 В дополнение к собственному приложению VTech и программному обеспечению он также может похвастаться доступом к более 200 обучающих Android  игр, одобренных педагогами, что отличает его от других планшетов.

Пользуясь планшетом InnoTab Max, дети имеют возможность использовать в нем некоторые игры, в которые они играли на мобильных устройствах родителей. В то же время, все также доступны все образовательные VTech приложения для развития и обучения ребенка.

InnoTab Max - детский планшет для ребенка

Так же, как и предыдущие версии InnoTab 3 и LeapPad Ultra, планшет InnoTab Max направлен на пользователей от 8 до 57 лет, имеет интуитивно понятный интерфейс, родительский контроль и поставляется с 18-тью установленных приложений, в том числе MP3- и видеоплеером, камерой и безопасным для детей браузером.

С точки зрения технических характеристик, InnoTab Max имеет разрешение экрана 1023х600 пикселей, 2-мегапиксельную камеру, 8 Гб встроенной памяти и возможность использования MicroSD карты до 32 Гб.

Планшет поступит в продажу в октябре. Цену компания пока не озвучивала.